Незнакомая еда – не проблема

Незнакомая еда – не проблема

Лето, лето, лето… как же ты быстро летишь, и надо успеть отдохнуть. Родители покупают билеты… хотя нет – билеты куплены заранее. Тогда пакуют чемоданы, берут в охапку детей и отправляются отдыхать. Разумеется, отпуск хочется провести радостно и без проблем со здоровьем. Мы подскажем, как это сделать.

Не мамина еда

Представьте – вы прилетели в долгожданный отпуск за границу. И там, конечно, кроме прочих удовольствий – еда. Интересная. Незнакомая. Красивая. Заманчивая. Конечно, любопытные дети хотят все попробовать. А мамы начинают вполне оправданно беспокоиться, не будет ли желудку вреда, не случится ли, например, от незнакомой пищи запор. Не стоит объяснять, как это неприятно: у ребенка болит и вздувается живот, он теряет аппетит, плохо спит. В результате организм переживает стресс, начинаются капризы и слезы, семейное настроение портится, отдых, соответственно, тоже.

Коварная смена режима

Допустим, вы решили подстраховаться и не даете ребенку ничего нового, непривычного, неизведанного. Но даже так нельзя полностью обезопаситься. Перелеты, переезды, масса новых впечатлений, смена климата и режима дня даже на фоне привычных продуктов могут вызвать у нежного детского организма проблемы с кишечником, в том числе, запор. Ну и что нам с этим делать?

Подобных неприятностей можно избежать, если заранее положить в дорожную аптечку сироп KidZ с черносливом – эффективное и безопасное средство от запоров у детей.

Чем хорош KidZ сироп с черносливом?


Прием сиропа KidZ с черносливом помогает ребенку при запоре сходить в туалет; уменьшает выраженные симптомы: вздутие, боль в животе, метеоризм; способствует нормализации микрофлоры кишечника, когда количество бифидо- и лактобактерий нормализуется, а количество условно-патогенной микрофлоры уменьшается.

Очень важно, что сироп не вызывает нежелательные реакции.

Из чего состоит сироп?

  • Чернослив – известное природное слабительное.
  • Фенхель – об этом полезном растении, пожалуй, слышала каждая мама. Оно усиливает перистальтику и уменьшает газообразование.
  • Инулин – природный пребиотик, смягчает стул, нормализует микрофлору кишечника.
  • Лактулоза – пищевое волокно, помогает отладить перистальтику.

Все для вашего удобства

Некоторые препараты неудобно принимать в дороге, но к сиропу KidZ с черносливом это не относится. Достаточно взболтать содержимое стика и дать выпить ребенку. Никаких проблем.

Дорогие родители, бабушки и дедушки! Отпуск – отличная возможность для ребенка получить новые впечатления. Но, чтобы впечатления не принесли проблемы всей семье, просто возьмите с собой KidZ сироп с черносливом и предотвратите трудности. Они вам ни к чему – отдыхайте на здоровье.
БАД. Не является лекарственным средством
pp-promo-bg
Купить